katrin beck, büro für kulturmanagement
katrin beck, büro für kulturmanagement

AKTUELLES & TIPPS

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

FEURICH FLÜGEL von privat zu verkaufen

Jugendstil-Juwel - Feurich-Flügel (Bj. 1919), 190cm, schwarz seidenmatt lackiert, Elfenbein Klaviatur, Top Zustand, sehr gut gepflegt, mit Zubehör (Bank, Decke, Rollen, Stimmschlüssel)

 

Partner – das büro für kulturmanagment verfügt über ein umfangreiches nationales und internationales Netzwerk

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Arterial Network www.arterialnetwork.org
CIRCUS Büro für Kommunikation und Gestaltung www.circus.at
Dehnberger Hof Theater / www.dehnbergerhoftheater.de
FRANUI Musicbanda www.franui.at
Musica Franconia / Internationale Festtage Alter Musik www.musica-franconia.de

Goethe-Institut www.goethe.de
Goethe-Institut Johannesburg www.goethe.de/johannesburg
Harrison Parrott / Konzertagentur www.harrisonparrott.com
Kathrin Hauser-Schmolck / Musik & Public Relations www.hauserschmolck.com
Ketebul Music (Nairobi/Kenia) www.ketebulmusic.org
Monika Krämer www.musikbuero-musiktherapie.de 
Manu Theobald / Photographie www.manutheobald.com
maier artists / Agentur www.maierartists.de
mediasinres / Agentur für Klassische und Neue Medien www.mediasinres.de
Muffatwerk München / www.muffatwerk.de
Music in Africa / www.musicinafrica.net
Münchener Biennale / Internationales Festival für neues Musiktheater
www.muenchenerbiennale.de
Münchener Kammerorchester / www.m-k-o.de
Rhapsody in School / www.rhapsody-in-school.de
Schott Music Gmbh & CoKG / Verlag www.schott-musik.de
Siemens Stiftung www.siemens-stiftung.org
Stefan Schneider / Klarinettist www.stefanschneider-klarinette.de
Streitfeld / Kunstwohnwerke  www.streitfeld.net 
Tiroler Landesregierung
 www.tirol.gv.at/repraesentationswesen
Jörg Widmann / Komponist & Klarinettist www.joergwidmann.com